Наша команда


Дорошенко Юрий Владимирович

Председатель профсоюзного комитета

Чеботок Олег Вячеславович

Чеботок Олег Вячеславович

Заместитель председателя профсоюзного комитета

Гордеева Екатерина Валериевна

Гордеева Екатерина Валериевна

Помощник председателя профкома по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

Кармазин Евгений Леонидович

Кармазин Евгений Леонидович

Помощник председателя профкома по охране труда

Учётная группа


Шеховцова Татьяна Николаевна

Шеховцова Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер

Верхотурова Наталья Михайловна

Верхотурова Наталья Михайловна

Заместитель главного бухгалтера

Путятина Ольга Викторовна

Путятина Ольга Викторовна

Бухгалтер

Бахал Людмила Владимировна

Бахал Людмила Владимировна

Бухгалтер

Суслова Лариса Леонидовна

Суслова Лариса Леонидовна

Бухгалтер

Климюк Анна Владимировна

Климюк Анна Владимировна

Бухгалтер-кассир

Юрика Любовь Феликсовна

Юрика Любовь Феликсовна

Учётчик регистрации бухгалтерских данных

Административная группа


Аксёнова Татьяна Васильевна

Аксёнова Татьяна Васильевна

Юрисконсульт

Шаламова Татьяна Владимировна

Шаламова Татьяна Владимировна

Юрисконсульт

Малько Елена Михайловна

Малько Елена Михайловна

Ведущий специалист по кадровой работе и вопросам оплаты труда

Булденко Наталья Анатольевна

Булденко Наталья Анатольевна

Ведущий специалист по организационной и колдоговорной работе

Белобородов Евгений Александрович

Белобородов Евгений Александрович

Специалист по организационной и колдоговорной работе

Завгородняя Валентина Александровна

Завгородняя Валентина Александровна

Специалист

Головицкая Светлана Николаевна

Головицкая Светлана Николаевна

Секретарь

Астахова Наталия Анатольевна

Астахова Наталия Анатольевна

Делопроизводитель

Попова Светлана Владимировна

Попова Светлана Владимировна

Делопроизводитель

Полуянова Ирина Игоревна

Полуянова Ирина Игоревна

Делопроизводитель

Перекрест Николай Николаевич

Перекрест Николай Николаевич

Водитель автотранспортных средств

Физкультурно-оздоровительная работа


Агальцев Сергей Валериевич

Агальцев Сергей Валериевич

Заведующий отделом по физкультурно-оздоровительной работе

Смирнова Виктория Борисовна

Смирнова Виктория Борисовна

Специалист отдела по физкультурно-оздоровительной работе

Радюкова Ольга Евгеньевна

Радюкова Ольга Евгеньевна

Заведующий складом

Ключник Юлия Владимировна

Ключник Юлия Владимировна

Врач по физкультурно-оздоровительной работе

Руководители цеховых профсоюзных комитетов


Подгорный Константин Игоревич

Подгорный Константин Игоревич

Председатель цехового профсоюзного комитета доменного цеха

Сафонов Виталий Юрьевич

Сафонов Виталий Юрьевич

Председатель цехового профсоюзного комитета ККЦ

Ильин Константин Эдуардович

Ильин Константин Эдуардович

Председатель цехового профсоюзного комитета РБЦ

Форманюк Оксана Валериевна

Форманюк Оксана Валериевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ТЛЦ

Микош Вадим Михайлович

Микош Вадим Михайлович

Председатель цехового профсоюзного комитета УЖДТ

Амангалиева Оксана Степановна

Амангалиева Оксана Степановна

Председатель цехового профсоюзного комитета ОООС

Бахмутский Андрей Николаевич

Бахмутский Андрей Николаевич

Председатель цехового профсоюзного комитета ОКС

Бижук Татьяна Ананьевна

Бижук Татьяна Ананьевна

Председатель цехового профсоюзного комитета Упрвления автоматизации

Близнецова Татьяна Андреевна

Близнецова Татьяна Андреевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ТЭЦ

Владыкина Наталия Николаевна

Владыкина Наталия Николаевна

Председатель цехового профсоюзного комитета УПиРП

Волошин Николай Иванович

Волошин Николай Иванович

Председатель цехового профсоюзного комитета ПЭВС

Воронец Лидия Николаевна

Воронец Лидия Николаевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦВС

Демидова Наталья Владимировна

Демидова Наталья Владимировна

Председатель цехового профсоюзного комитета кислородного цеха

Денисова Елена Николаевна

Денисова Елена Николаевна

Председатель цехового профсоюзного комитета санатория-профилактория "Азовсталец"

Долгая Алла Ивановна

Долгая Алла Ивановна

Председатель цехового профсоюзного комитета газового цеха

Донченко Сергей Николаевич

Донченко Сергей Николаевич

Председатель цехового профсоюзного комитета коксового цеха

Донченко Елена Павловна

Донченко Елена Павловна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦРС

Ивкова Татьяна Ивановна

Ивкова Татьяна Ивановна

Председатель цехового профсоюзного комитета котельного цеха

Ильина Анна Михайловна

Ильина Анна Михайловна

Председатель цехового профсоюзного комитета УМП

Ильченко Людмила Михайловна

Ильченко Людмила Михайловна

Председатель цехового профсоюзного комитета УТС

Капустян Дмитрий Николаевич

Капустян Дмитрий Николаевич

Председатель цехового профсоюзного комитета мартеновского цеха

Кондратенко Анна Сергеевна

Кондратенко Анна Сергеевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ОГЗПиТБ

Куконос Елена Витальевна

Куконос Елена Витальевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ОВ ЦМ

Лебедева Илона Олеговна

Лебедева Илона Олеговна

Председатель цехового профсоюзного комитета электрического цеха

Лукьяненко Татьяна Анатольевна

Лукьяненко Татьяна Анатольевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦПМШ

Мачула Виктория Викторовна

Мачула Виктория Викторовна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦАНК

Медведева Елена Григорьевна

Медведева Елена Григорьевна

Председатель цехового профсоюзного комитета Управления комбината

Михайлов Александр Леонидович

Михайлов Александр Леонидович

Председатель цехового профсоюзного комитета ТСЦ

Ничипоренко Екатерина Сергеевна

Ничипоренко Екатерина Сергеевна

Председатель цехового профсоюзного комитета обжимного цеха

Панфилов Александр Дмитриевич

Панфилов Александр Дмитриевич

Председатель цехового профсоюзного комитета УГЭ

Пилипенко Екатерина Павловна

Пилипенко Екатерина Павловна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦСП

Портнова Лариса Михайловна

Портнова Лариса Михайловна

Председатель цехового профсоюзного комитета ОТК

Поставная Елена Алексеевна

Поставная Елена Алексеевна

Председатель цехового профсоюзного комитета Службы ИТ

Ростовская Тамара Вениковна

Ростовская Тамара Вениковна

Председатель цехового профсоюзного комитета Совета ветеранов труда

Рыбникова Татьяна Анатольевна

Рыбникова Татьяна Анатольевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ООО "Аптека"

Савченко Ольга Вячеславовна

Савченко Ольга Вячеславовна

Председатель цехового профсоюзного комитета УПР

Синицын Петр Николаевич

Синицын Петр Николаевич

Председатель цехового профсоюзного комитета Управления КХП

Слесарчук Валентина Евгеньевна

Слесарчук Валентина Евгеньевна

Председатель цехового профсоюзного комитета УСХ

Толстых Нина Михайловна

Толстых Нина Михайловна

Председатель цехового профсоюзного комитета МЦПТО-сотр.

Утембаев Андрей Викторович

Утембаев Андрей Викторович

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦЭТЛ

Чумак Анна Александровна

Чумак Анна Александровна

Председатель цехового профсоюзного комитета ОПКР

Шаталов Олег Николаевич

Шаталов Олег Николаевич

Председатель цехового профсоюзного комитета УПН

Щегрова Наталия Сергеевна

Щегрова Наталия Сергеевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦУиС

Юрина Ирина Владимировна

Юрина Ирина Владимировна

Председатель цехового профсоюзного комитета ООО "Фирма "Марита"

Якименко Ольга Григорьевна

Якименко Ольга Григорьевна

Председатель цехового профсоюзного комитета цеха метрологии

Яценко Вера Владимировна

Яценко Вера Владимировна

Председатель цехового профсоюзного комитета ИОЦ

Литовченко Вера Николаевна

Литовченко Вера Николаевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ООТиПБ

Литвинова Юлия Викторовна

Литвинова Юлия Викторовна

Председатель цехового профсоюзного комитета ГСС

Мельникова Ирина Геннадьевна

Мельникова Ирина Геннадьевна

Председатель цехового профсоюзного комитета УБТ

Годорожа Татьяна Владимировна

Годорожа Татьяна Владимировна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦМИ

Савенкова Лилия Сергеевна

Савенкова Лилия Сергеевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦРПС

Новикова Татьяна Васильевна

Новикова Татьяна Васильевна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦУЖШ

Новоселова Ольга Александровна

Новоселова Ольга Александровна

Председатель цехового профсоюзного комитета ЦХЛ

Ротмистрова Ольга Сергеевна

Ротмистрова Ольга Сергеевна

Председатель цехового профсоюзного комитета МЦПТО-уч.

Ладняк Лилия Владимировна

Ладняк Лилия Владимировна

Председатель цехового профсоюзного комитета Хозяйственного цеха