Профсоюз спортивный

Завершены турниры и определены победители по трем видам спорта в зачет 71-й Спартакиады профкома МК «АЗОВСТАЛЬ».

В турнире по стритболу из 10 команд. В результате упорной и напряженной борьбы победителем

турнира стала команда ТЛЦ, второй стала команда Заводоуправления, третьими- стритболисты Конвертерного цеха.

Участие в турнире по волейболу приняли уже 11 команд. После стыковых матчей определился победитель и призеры турнира.

Первое место заняла команда Управления автоматизации, вторыми стали волейболисты УСХ,

третьими -Конвертерного цеха.

Турнир по мини-футболу также собрал 11 команд из цехов комбината. Турнир игрался по круговой системе.

Так, во второй группе3 место заняла команда ТЛЦ-2, вторыми стала команда Конвертерный -2,

победитель- ЦВС-1

В первой группе :

3 место заняла команда Конвертерный -1, 2 место –ТЛЦ-1, а победителем стала команда Доменного цеха.

Наши поздравления победителям и благодарность всем участникам!